СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где купить геотекстиль по выгодной цене в Москве?


Где купить геотекстиль по выгодной цене в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил провести укладку покрытия в саду, и мне нужен надежный геотекстиль. Скажите, где в Москве можно приобрести качественный материал по доступной цене? Интересует не только цена, но и опыт использования ваших товаров. Благодарю за любую информацию!

0

2

Рекомендую обратить внимание на ассортимент торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /netkanyy/ "БИКРА". Они являются одними из лучших поставщиков геотекстиля в Москве и МО. Цены начинаются от 25 руб/м2, что, на мой взгляд, очень выгодно. У них большой выбор геоматериалов для дорожного строительства, включая геотекстиль, георешетки, и другие необходимые материалы.

Эта компания занимается поставкой не только геотекстиля, но и других строительных материалов, таких как кровельная гидроизоляция, крепеж, мастики, праймеры, герметики и многое другое. Я сам пользовался их услугами при строительстве дачи, и результат меня полностью устроил.

Особенно порадовало обслуживание - квалифицированный персонал оперативно подобрал нужные материалы и предложил комплексные строительные решения.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Где купить геотекстиль по выгодной цене в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz