СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Где найти натуральные пищевые ингредиенты оптом?


Где найти натуральные пищевые ингредиенты оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов для хлебобулочной и кондитерской продукции. Какие компании предлагают качественные оптовые поставки? Желательно, чтобы цены были разумными, а качество отвечало стандартам. Буду благодарен за рекомендации и отзывы от тех, кто уже сотрудничал с подобными поставщиками. Спасибо!

0

2

После длительного поиска я нашел отличного поставщика пищевых ингредиентов - "Неос Ингредиентс" улучшитель теста здесь. Они специализируются на оптовых поставках натуральных компонентов для хлебобулочной и кондитерской продукции. Качество их продукции на высшем уровне, а цены весьма конкурентоспособны. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент, особенно если вы ищете надежного поставщика. У меня только положительный опыт сотрудничества с ними.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Где найти натуральные пищевые ингредиенты оптом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz