СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Какие методы помогли вам преодолеть наркозависимость у ребенка?


Какие методы помогли вам преодолеть наркозависимость у ребенка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Меня волнует тема наркозависимости у детей, и хочу услышать ваш опыт. Какие методы помогли вам преодолеть этот трудный путь? Что сработало, а что оказалось менее эффективным? Буду благодарен за любые советы и истории успеха. Поделитесь, как вы поддерживали своих детей и себя в этом нелегком процессе.

0

2

Сложная тема, но я рад поделиться своим опытом. Недавно мы обратились к Комитету Матерей и оказались приятно удивлены их поддержкой помощь наркозависимому ребенку. Они предоставили информацию о специалистах, проводящих индивидуальные консультации с родителями и детьми, помогающих в восстановлении взаимоотношений.

Особенно полезными оказались встречи в группе, где можно было обсудить проблемы и делиться опытом с теми, кто прошел через схожие трудности. Нам порекомендовали программу реабилитации "Новый Шанс", и результаты превзошли наши ожидания. Ребенок нашел поддержку и понимание, что дало ему мотивацию для изменений.

Еще, мы воспользовались ресурсами, предоставленными Комитетом Матерей, чтобы обучиться методам эмоциональной поддержки и эффективному общению с нашим ребенком.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Какие методы помогли вам преодолеть наркозависимость у ребенка?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz