СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Авто и мото » Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве


Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с проблемой - трещина на стекле моего авто стала больше. Честно говоря, в этом вопросе полный ноль. Может быть, кто-то из вас знает надежный сервис в Москве по замене автостекол? Где качественно и быстро заменят стекло на моей машине? И, конечно, желательно, чтобы не разорился после этого.

0

2

Привет! Такая же проблема была у меня несколько месяцев назад, и я нашел отличный сервис - https://moscowautoglass.ru/ они заменили стекло на моей машине быстро и профессионально. Что меня порадовало - у них огромный выбор стекол на любые марки автомобилей, и цены вполне разумные. К тому же, они предлагают услуги по полировке фар и ремонту сколов.

Особенно понравилась опция установки с выездом к клиенту - удобно, если времени посидеть в сервисе нет. А еще у них сеть установочных центров, что гарантирует, что работа будет сделана профессионально.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Авто и мото » Помогите выбрать сервис по замене автостекол в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz