СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ремонт принтеров: ищу опытные услуги в Москве


Ремонт принтеров: ищу опытные услуги в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно у меня возникли проблемы с принтером Kyocera, и я ищу надежного мастера в Москве для качественного и недорогого ремонта. Желательно с выездом и гарантией на работу. Кто-то может посоветовать проверенные сервисы или поделиться своим опытом с ремонтом офисной техники? Заранее благодарен за отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и хочу порекомендовать https://arngroup.ru/remont-printerov/kyocera/ они предоставляют услуги по ремонту принтеров Kyocera в Москве с выездом мастера и гарантией. У них недорогие цены, и работа выполняется оперативно. Заказал у них ремонт офисной техники, и остался доволен. Они также предлагают бесплатную диагностику и заправку картриджей. Могу рекомендовать "АРН ГРУПП" как надежный сервис для решения проблем с принтерами Kyocera в Москве.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Ремонт принтеров: ищу опытные услуги в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz