СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Профессиональная переподготовка в медицине: где и как?


Профессиональная переподготовка в медицине: где и как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересует мнение и опыт тех, кто проходил профессиональную переподготовку в области медицины. Сталкивался ли кто-то с Институтом медицинского образования (ИМО)? Каковы ваши впечатления? Есть ли альтернативы?

0

2

Я, недавно сам стоял перед выбором профессиональной переподготовки в медицине и решился на https://institut-medicina.ru/lichniy-br … riciologa/  программа впечатляет - более 120 программ, диплом установленного образца. Но я бы порекомендовал обратить внимание на программу "Медицина". Она предоставляет полный курс, позволяющий быстро и без отрыва от производства освоить все необходимые навыки.

У ИМО преимущества: гибкий график, актуальные знания, опытные преподаватели. Особенно важно, что программа ориентирована на практические навыки. Я доволен выбором и уже чувствую, как это повлияло на мои перспективы в медицинской сфере.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Профессиональная переподготовка в медицине: где и как?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz