СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Выбор межкомнатных дверей: советы и опыт участников


Выбор межкомнатных дверей: советы и опыт участников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Столкнулся с дилеммой выбора межкомнатных дверей для своего дома. Хочу, чтобы они не только были стильными, но и выполняли функциональные задачи. Какие материалы предпочтительнее в плане звукоизоляции? И как совместить практичность с дизайном? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Последнее время искал идеальные межкомнатные двери, и могу порекомендовать магазин "dveri-expert" выбрать советую здесь. У них отличное разнообразие стилей, и важно, что двери изготовлены из материалов, обеспечивающих хорошую звукоизоляцию.

Я рекомендую обратить внимание на модели из массива дерева – красивые, стойкие и с замечательной звукоизоляцией. Покупал там для нескольких комнат, и результат превзошел ожидания. Отличное качество по адекватным ценам.

0

3

Ну да, двери из дерева отлично подойдут для любого интерьера, вот только и по стоимости они довольно дорого обойдутся вам.

0

4

Согласна, не всем по карману двери из дерева, поэтому многие выбирают двери из МФД с различными покрытиями и отделкой. Это тоже вполне достойная альтернатива, к тому же стоят такие двери намного дешевле. Если ищите, где заказать межкомнатные двери хорошего качества и по выгодной цене, могу подсказать вам одну фабрику дверей. Называется она ENTER и работает с 2006 года, так что за это время успела себя зарекомендовать с положительной стороны. Двери, которые представлены в их каталоге, сделаны по уникальной технологии сотового наполнения, так что они не будут со временем деформироваться. К тому же там вы получите замер, доставку и установку заказанный дверей абсолютно бесплатно, тут нет никаких скрытых платежей.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Выбор межкомнатных дверей: советы и опыт участников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz