СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Транспортерные ленты в Нижнем Новгороде: опыт и выбор


Транспортерные ленты в Нижнем Новгороде: опыт и выбор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу опыт и советы по выбору конвейерной ленты в Нижнем Новгороде. Работаю на производстве, где требуется обновление транспортерных систем. На глаза попалась компания "Капром". Кто-то сталкивался с их продукцией? Какие альтернативы стоит рассмотреть? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Опыт использования лент от https://kaprom.ru/catalog/konveyernaya-lenta/  у меня есть, и могу поделиться. Работаем на пищевом комбинате, где требования к гигиеничности очень высоки. Их транспортерные ленты полностью соответствуют этим стандартам. Производство не стоит из-за поломок, и чистка лент проходит быстро. Отдельный плюс - они предоставляют полный комплекс услуг, начиная от выбора до установки. Относительно цены, конечно, есть альтернативы, но учитывая надежность и качество, "Капром" оказался отличным выбором для нас. В общем, рекомендую рассмотреть этот вариант, особенно, если важна безотказная работа и соответствие стандартам.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Оборудование » Транспортерные ленты в Нижнем Новгороде: опыт и выбор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz