СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Опыт использования сканера УЗИ Mindray Consona N8 в Москве


Опыт использования сканера УЗИ Mindray Consona N8 в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу узнать, есть ли среди вас те, кто использовал сканер УЗИ Mindray Consona N8 в Москве? Я рассматриваю этот вариант для своей клиники и хотел бы услышать ваши отзывы. Какова его точность, скорость работы? Есть ли какие-то особенности или нюансы использования? И вообще, стоит ли вкладываться в этот аппарат?

0

2

Я работаю в клинике, которая успешно использует этот аппарат уже несколько месяцев. Скажу сразу, это решение оправдало наши ожидания.

Сканер УЗИ Mindray Consona N8 Москва обеспечивает высокую точность диагностики и отличную скорость сканирования. Особенно порадовало то, как он справляется с различными типами исследований - от беременности до органов брюшной полости. Простота использования также заслуживает внимания - интуитивно понятный интерфейс упрощает работу врачей.

Важно отметить, что мы выбрали аппарат у дистрибьютора "MST". Они предоставили не только качественное оборудование, но и отличный сервис. Нам помогли с интеграцией, обучением персонала и всегда были на связи для консультаций.

В итоге, если вы ищете надежный сканер с хорошей поддержкой, Mindray Consona N8 - отличный выбор.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Опыт использования сканера УЗИ Mindray Consona N8 в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz