СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Как избавиться от тараканов?


Как избавиться от тараканов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт избавления от тараканов? Что эффективнее всего помогло? Мучусь с этой проблемой, и нужны советы от тех, кто уже сталкивался с подобным. Бытовые методы, химия или, может быть, профессиональные службы дезинсекции? Делитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я рекомендую обратить внимание на службу дезинсекции "ЭкоСЭС" в Екатеринбурге ekb.ecoses.pro/service/cockroach-destruction вот сайт. У них широкий спектр услуг: дезинсекция, дератизация, дезинфекция, устранение запахов, фумигация. Я воспользовался их услугами, и результат меня приятно удивил. Профессиональные дезинфекторы, работа по договору, соблюдение гарантийных обязательств. И что важно - инновационные методы обработки от различных насекомых и грызунов. Могу с уверенностью сказать, что с ними проблема с тараканами будет решена на высшем уровне.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Как избавиться от тараканов?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz