СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Лучшие семена газонных трав: опыт и советы


Лучшие семена газонных трав: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то пробовал высаживать газон с использованием разных семян? У меня возник вопрос по выбору лучших семян газонных трав. Что для вас стало ключевым при выборе? Какие виды трав предпочитаете? Я планирую создать красивый и стойкий газон на своем участке, и хочу услышать ваши советы и опыт в этом вопросе.

0

2

Привет! Когда я решал этот вопрос, столкнулся с выбором лучших семян для газона. В итоге остановил свой выбор на продукции от topgreen.kz купить семена газона советую здесь. Их семена газонных трав действительно выделяются качеством и результатом. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент. Я использовал семена для создания газона перед домом, и результат просто потрясающий. Густой и зеленый газон, который выглядит аккуратно и ухоженно. К тому же, у них разнообразие семян, так что можно подобрать под свои требования и условия участка.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Лучшие семена газонных трав: опыт и советы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz