СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Ремонт квартиры в Тюмени: Вопросы и Рекомендации


Ремонт квартиры в Тюмени: Вопросы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу исполнителя для ремонта квартиры в Тюмени. Может кто-то порекомендовать проверенную компанию или мастера? Главное, чтобы сроки были соблюдены, а качество работы на высоте. Жду ваших отзывов и рекомендаций!

0

2

Привет! Я недавно закончил ремонт в своей квартире в Тюмени и решил поделиться опытом. Рекомендую обратить внимание на компанию https://remont.re-stroy.com они провели ремонт у меня в срок, как и обещали. Гарантия есть, все оформили по договору. Особо порадовало, что у них есть в штате не только отделочники, но и электрики, сантехники, мастера по натяжным потолкам, маляры и даже дизайнеры. Это позволяет им решать любые задачи без лишних хлопот.

Мне пришлось воспользоваться их услугами по натяжным потолкам и электрике – всё сделали качественно. Так что, если ищешь исполнителя, смело обращайся к "RE:строй". У них точно и в срок!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Ремонт квартиры в Тюмени: Вопросы и Рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz