СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Поделитесь опытом таможенного декларирования товаров?


Поделитесь опытом таможенного декларирования товаров?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с таможенным декларированием товаров? Скажите, какие трудности возникают при прохождении растаможки? Может быть, у кого-то есть советы по выбору брокера или определенного способа декларирования? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Когда у меня возник вопрос с таможенным декларированием, я обратился к услугам компании "Арт-сервис" там. Они предоставляют профессиональные услуги по таможенному оформлению товаров и грузов. Пользовался их услугами несколько раз, и всегда был доволен результатом.

Брокеры компании оказались высококвалифицированными и оперативно провели все необходимые процедуры. У них есть отличный опыт в таможенной сфере, и я уверен, что многие могут подтвердить их профессионализм.

Одним из главных преимуществ "Арт-сервиса" является возможность заказать услугу таможенного декларирования не только в Москве, но и в других регионах России. Это сэкономило мне время и усилия.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Поделитесь опытом таможенного декларирования товаров?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz