СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Инструменты » Подскажите лучшие способы улучшения почвы?


Подскажите лучшие способы улучшения почвы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемой неудовлетворительного роста растений в своем саду. Почва кажется иссушенной и неудовлетворительной для культур. Какие есть проверенные методы улучшения почвы? Кто-то пробовал биогумус, компост или может быть что-то еще?

0

2

У меня та же проблема была несколько лет назад. Я использовал компост и немного пересмотрел полив. Похоже, что это сработало, но я бы не сказал, что результат был мгновенным. Почва постепенно стала более плодородной. Попробуй эти методы и дай им некоторое время.

0

3

Я рекомендую обратить внимание на микроэлементы для почвы от rostokgroup.ru Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2 . Они внедряют уникальные компоненты, способствующие активному росту корней и улучшению почвенной структуры. Пользуюсь ими уже второй сезон, результаты поражают. Сад стал более зеленым и урожайным. 🌿 Попробуйте и вы, возможно, вам тоже подойдет!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Инструменты » Подскажите лучшие способы улучшения почвы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz