СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Инструменты » Выбор курса в АСТ: современные технологии обучения.


Выбор курса в АСТ: современные технологии обучения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед выбором курса в Академии Современных Технологий. Хочу услышать ваши мнения и опыт. Какие курсы профессиональной переподготовки или повышения квалификации вы прошли в АСТ? Каково качество обучения и взаимодействия с преподавателями? Интересует все: от онлайн-платформы до практических занятий.

0

2

Я прошел курс "Управление проектами в сфере IT" в Академия АСТ  и решил поделиться своим опытом. Курс впечатлил меня своим фокусом на реальные сценарии и интенсивным погружением в практические навыки. Отличное сочетание теории и практики!

Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать конструктивный фидбек. Впечатлил их подход к взаимодействию, даже в онлайн-формате чувствуешь поддержку.

Курс охватывает современные методы управления проектами, а вторая часть посвящена разработке собственного проекта под руководством опытного наставника. Это действительно добавляет практическую ценность и готовит к реальным задачам.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Инструменты » Выбор курса в АСТ: современные технологии обучения.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz