СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Свадебный торт от Chocoloves: идеи и рекомендации


Свадебный торт от Chocoloves: идеи и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать свадебный торт в Москве? Ищу нечто уникальное и вкусное, чтобы порадовать гостей. Может быть, кто-то уже заказывал у Chocoloves? Интересно услышать ваши отзывы и рекомендации. Спасибо!

0

2

Я сам недавно заказывал у них свадебный торт https://chocoloves.ru/category/svadebnye-torty/ тут!

Сначала поразило разнообразие ассортимента. У них есть не только стандартные свадебные торты, но и настоящие произведения искусства для любого вкуса и тематики. Я решил заказать оригинальный торт с элементами шоколадных игрушек, чтобы добавить немного веселья.

Кстати, обслуживание на высоте! Они внимательно выслушали все мои пожелания и предложили несколько уникальных идей. Результат превзошел все ожидания. Торт был не только великолепен на вид, но и абсолютно восхитительного вкуса. Гости были в восторге!

Если ищешь нечто особенное, смело обращайся к Chocoloves. Они точно создадут шедевр, который запомнится на всю жизнь.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Свадебный торт от Chocoloves: идеи и рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz