СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Хобби и Увлечения » Лучший гид по Риму и Ватикану. Вопросы и советы


Лучший гид по Риму и Ватикану. Вопросы и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Рим совсем скоро и решила обратиться за советом. Кто-то может порекомендовать хорошего гида по Ватикану и Риму? Интересуют необычные экскурсии и таинственные уголки города. Буду благодарна за любые рекомендации!

0

2

Если ты хочешь уникальный и захватывающий опыт, смело обращайся к Евгении Кулишенко https://romartgid.ru . Я сам лично побывал на ее экскурсии по Ватикану, и это было восхитительно!

Евгения - настоящий искусствовед и профессиональный гид. Она не просто расскажет тебе факты, а создаст атмосферу истории прямо перед твоими глазами. Мне понравилось, как она владеет материалом, делая каждую деталь интересной и запоминающейся.

Маршруты Евгении включают не только знаменитые достопримечательности, но и уединенные уголки, где ты почувствуешь настоящую аутентичность Рима. А экскурсии по Ватикану с ней - настоящее погружение в историю этого уникального места.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Хобби и Увлечения » Лучший гид по Риму и Ватикану. Вопросы и советы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz