СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Кузьминский Парк Земля: Вопросы и Советы


Кузьминский Парк Земля: Вопросы и Советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, кто уже рассматривает земельные участки в Кузьминском Парке? Я в поиске нового дома и хочу узнать ваше мнение о районе, условиях и вообще о всем. Есть ли здесь кто-то, кто уже зарегистрировался на старте продаж? Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

0

2

Я недавно ознакомился с Кузьминским Парком и не могу не поделиться впечатлениями, кузьминский парк земля тут. Официальный сайт поселка дает подробную информацию о его преимуществах: удобное расположение, близость к станции "Барыбино", природа, бассейн, ресторан и SPA-центр – это действительно впечатляет!

Тем более, старт продаж земельных участков уже начался! Мой совет – не упустите свой шанс. Я лично выбрал участок, который полностью соответствует моим представлениям о комфорте и безопасности. Здесь действительно созданы все условия для семейной жизни – школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения. Все, что нужно для полноценного образа жизни.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Кузьминский Парк Земля: Вопросы и Советы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz