СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Вопрос по организации выпускного на теплоходе


Вопрос по организации выпускного на теплоходе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже организовывал выпускной на теплоходе? 🚢 Хочу устроить незабываемую вечеринку для выпускного класса, идеи заканчиваются. Какие теплоходы в Москве и Подмосковье лучше всего подходят? Какие аспекты нужно учесть при выборе и какие подводные камни могут быть?

0

2

Могу посоветовать проверенный вариант - обратитесь к Mosflot выпускной на теплоходе тут. Я сам не раз пользовался их услугами, и впечатления всегда были на высоте!

Mosflot предлагает аренду теплоходов в Москве и Подмосковье от собственника по действительно выгодным ценам. Их флот разнообразен, подойдет как для небольших компаний, так и для больших групп. Кроме того, у них есть опции кейтеринга и развлечений, что сэкономит вам массу хлопот.

Не забудьте заранее уточнить наличие свободных дат и дополнительных услуг. Удачи в организации вашего выпускного на теплоходе, уверен, он станет незабываемым событием!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Вопрос по организации выпускного на теплоходе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz