СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Опыт посещения центра косметологии: советы и отзывы


Опыт посещения центра косметологии: советы и отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться опытом посещения центра косметологии. Расскажите, пожалуйста, какие процедуры вы там делали? Интересует мнение об их эффективности и впечатления от персонала. Есть ли что-то, на что стоит обратить особое внимание?

0

2

Я недавно посетил клинику эстетической медицины "ОТТИМО" центр косметологии тут. Их комбинированный подход поразил меня! Рекомендую "Омолаживающий курс" с применением ботулотоксина и филлеров. У меня удалось устранить морщины, придать лицу свежий вид. Хирург, косметолог и лазерный специалист работали слаженно. Результат действительно ошеломляющий – выгляжу и чувствую себя на 10 лет моложе! Отзывы о "ОТТИМО" только положительные. Рекомендую, если хочешь получить качественный результат и не бояться, что он быстро исчезнет. У них есть программа лояльности, так что цены становятся еще более привлекательными.

0

3

Маникюр и педикюр делает ногти красивыми. Нашла недавно хороший сайт, где можно найти курсы по ногтям, вот он kodi-professional .Кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше по етим курсам.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Опыт посещения центра косметологии: советы и отзывы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz