СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » МЧС: Доверенность от организации, как получить?


МЧС: Доверенность от организации, как получить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос, и я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Моя организация требует, чтобы я получил доверенность от МЧС. Я честно говоря, ничего не знаю о процедуре и какие документы мне нужны. Может кто-то из вас уже сталкивался с этим и может подсказать, как это сделать?

0

2

Я тоже сталкивался с подобной ситуацией, и могу посоветовать обратиться к нотариусу. В Москве, например, есть официальный сайт нотариуса Гончарова Филиппа Юрьевича , мчд доверенность от организации может сделать он, и там на сайте можно найти всю необходимую информацию. Они предоставляют весь спектр нотариальных действий, включая оформление доверенностей от организаций.

Сначала рекомендую связаться с ними, уточнить, какие документы и информацию им нужно предоставить. Нотариусы обычно готовы помочь в таких вопросах и предоставить профессиональную консультацию.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » МЧС: Доверенность от организации, как получить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz