СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Лучший iPad для учебы: советы и рекомендации


Лучший iPad для учебы: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь купить себе iPad для учебы и немного заблудился среди всех доступных моделей. Мне нужен планшет, который идеально подходит для работы с учебными материалами, заметками, и, конечно же, развлечений. Бюджет не ограничен, но я хочу, чтобы каждый потраченный доллар был оправдан. Поделитесь своими опытом и предложениями, пожалуйста! Что посоветуете?

0

2

Если ты ищешь отличный айпед для учебы, то я бы порекомендовал тебе обратить внимание на iPad Air (2020). Этот планшет сочетает в себе отличную производительность, качественный дисплей, и доступную цену.

iPad Air (2020) оснащен мощным процессором A14 Bionic, который обеспечит быстродействие при запуске приложений и многозадачности. Его 10,9-дюймовый Liquid Retina дисплей поддерживает True Tone и широкий цветовой охват, что делает его идеальным для чтения и работы с графикой.

Также, этот iPad совместим с Apple Pencil (второго поколения), что позволит тебе делать заметки и рисовать с высокой точностью. Аккумулятор тоже хороший, он выдерживает многочасовую работу.

Магазин iProfi35 может предложить этот iPad по низкой цене, и у них часто есть акции и скидки на аксессуары. Рекомендую заглянуть туда и посмотреть, возможно, ты найдешь отличное предложение.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Лучший iPad для учебы: советы и рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz