СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Совет нужен по выбору сантехники для ремонта в доме


Совет нужен по выбору сантехники для ремонта в доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вот такая ситуация: планирую большой ремонт в своем доме и встала проблема выбора сантехники. Хочу найти надежного поставщика с хорошим ассортиментом продукции. Подскажите, есть ли у кого опыт с магазином trubytorg.ru? Их ассортимент впечатляет, но хочется услышать реальные отзывы и мнения от покупателей. Может кто-то уже с ними сотрудничал?

0

2

Недавно я заказывал сантехнику в магазине https://trubytorg.ru  и могу сказать, что остался очень доволен. У них действительно большой выбор продукции, и качество товаров на высоком уровне. Цены тоже приемлемые. Особенно порадовало то, что они предлагают продукцию как от европейских, так и от российских производителей, так что есть из чего выбирать.

Заказ обработали быстро, и доставили тоже оперативно. Приятно, что они уделяют внимание качеству и работают с проверенными поставщиками. Могу смело рекомендовать TrubyTorg.ru для покупок сантехники. У них также есть отзывы на своем сайте, так что можешь почитать их, чтобы убедиться в надежности магазина. Удачи в ремонте!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наш дом » Совет нужен по выбору сантехники для ремонта в доме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz