СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Красота - страшная сила! » МЦ Доктор Боголюбов: опыт и рекомендации


МЦ Доктор Боголюбов: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос о медицинском центре "Доктор Боголюбов" в Балашихе. Кто-нибудь обращался туда? Хотелось бы узнать о вашем опыте и мнении о нем. Какие услуги они предоставляют, какой уровень оборудования, и вообще, стоит ли туда обращаться?

0

2

Да, я обращался в "МЦ Доктор Боголюбов" тут несколько раз, и могу поделиться своим опытом. Этот медицинский центр действительно заслуживает внимания.

Врачи профессиональны, оборудование современное, их диагностика на высшем уровне. Особенно порадовала возможность получить консультацию врача-специалиста. Для меня это было важно. Их система скидок и акции тоже снизили мои затраты.

Так что, если у вас есть возможность, я бы порекомендовал обратиться в "МЦ Доктор Боголюбов". У них действительно качественное обслуживание, и они заботятся о пациентах.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Красота - страшная сила! » МЦ Доктор Боголюбов: опыт и рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz