СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Как быстро и удобно получить визу?


Как быстро и удобно получить визу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по оформлению визы. Я планирую поездку в Шенген, и мне нужно оформить визу. Слышал о какой-то компании, которая помогает с этим. Они обещают оформить визу без похода в консульство, доставить её ко мне и даже помочь с подготовкой документов. Кто-то пользовался такими услугами? Это действительно удобно, или есть другие способы?

0

2

Привет! Да, я пользовался услугами компании для оформления визы, и могу сказать, что это действительно удобно. В моем случае, я оформлял визу в Шенген. Процесс был очень прост и быстр. Я заполнил заявку онлайн, предоставил все необходимые документы, и они заботились обо всем остальном. В итоге, через несколько недель мне доставили готовую визу прямо домой.

Я воспользовался услугами компании www.visa-get.ru  и они сделали всё качественно и оперативно. Сэкономил кучу времени и нервов. Так что, советую попробовать их услуги, если есть возможность. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Прочее » Как быстро и удобно получить визу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz