СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Стройка в СПБ » Где найти надежный сервис по оклейке авто антигравийной пленкой?


Где найти надежный сервис по оклейке авто антигравийной пленкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня есть автомобиль, и я ищу надежный сервис по оклейке антигравийной пленкой. Живу в Москве. Хочу, чтобы работа была выполнена профессионально и с использованием качественных материалов. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хороший сервис в столице? Спасибо!

0

2

Могу посоветовать торгово-производственную компанию "КВМ и Ко". У них есть офисы и филиалы в разных городах, включая столицу. Я сам оклеивал свой автомобиль антигравийной пленкой у них, и остался очень доволен результатом.

Они предлагают антигравийные пленка KVM PPF от ведущих производителей, включая 3M, SunTek и другие. Качество материалов и работа поклейщиков на высшем уровне. У них есть обучение по нанесению пленки, так что можно даже научиться самому, если интересно.

Компания также предоставляет гарантию на выполненные работы и на материалы до 5 лет. Сервис у них действительно профессиональный, и у них есть опытные мастера, работающие уже много лет.

Так что, если ты ищешь надежное место для оклейки авто антигравийной пленкой, то "КВМ и Ко" - отличный вариант. Надеюсь, это поможет!

0

3

Я рекомендую использовать полиуретановую пленку для защиты Zeekr 009 DELTASKIN MOLECKULA от студии оклейки автомобилей "Brothers-Style". Она находится на вершине технологического прогресса. DELTASKIN MOLECKULA – это не просто пленка, это антигравийное покрытие, изготовленное из термопластичного полиуретана, с уникальным набором характеристик.

Она обеспечивает полную защиту автомобиля от воздействия гравия, камней и других физических воздействий, сохраняя его первозданный внешний вид. Полиуретан обладает уникальной эластичностью, позволяя пленке приспосабливаться к форме поверхности. Это гарантирует прочность и долговечность защиты.

Преимущество заключается не только в защите от механических повреждений, но и в сохранении внешнего вида автомобиля. Оно подчеркивает стиль и качество вашего Zeekr 009. При продаже автомобиля, это важно – сохраненная привлекательность повышает его остаточную стоимость.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Стройка в СПБ » Где найти надежный сервис по оклейке авто антигравийной пленкой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz