СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Попутчики и отдых в Москве: Invme - лучший выбор!


Попутчики и отдых в Москве: Invme - лучший выбор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Подскажите, пожалуйста, какой-то проверенный сервис или приложение для поиска попутчиков и интересных вариантов отдыха в Москве? Хочу провести время не один, а весело и насыщенно. Может, кто-то уже пользовался каким-то сервисом и может поделиться опытом?

0

2

Я могу порекомендовать тебе замечательный сервис под названием https://invme.com/ru/events/russia/mosc … kva/travel Invme. Это действительно уникальное приложение для поиска компании и интересных событий в Москве.

Честно говоря, я сам не так давно открыл для себя Invme, и оно меня приятно удивило. Это как социальная сеть и афиша в одном флаконе. Ты можешь создавать свои мероприятия, приглашать друзей или просто откликаться на те, которые тебя интересуют. Сервис помогает объединить людей по интересам, а это всегда весело.

Еще Invme удобно использовать, чтобы узнавать, что происходит в городе. Можешь следить за событиями и локациями, так что всегда будешь в курсе, что и где происходит. А еще тут есть возможность зарабатывать или спонсировать события.

И самое главное, регистрация на Invme абсолютно бесплатна! Так что можешь смело попробовать и насладиться своим отдыхом в Москве в компании интересных людей.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Попутчики и отдых в Москве: Invme - лучший выбор!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz