СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Помогите разобраться с выбором кадастровой компании!


Помогите разобраться с выбором кадастровой компании!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла неотложная задача по оформлению документов на мой участок. Нужно сделать межевой план и технический план дома. Кто-то уже обращался в компанию СитиГео? Какой у них опыт и качество услуг? Их бесплатная консультация реально помогает?

0

2

Привет! Да, я обращался к СитиГео, и могу сказать, что остался доволен их работой. Вот топографическая съемка есть здесь, я заказывал именно эту услугу. Их инженеры действительно профессионалы с богатым опытом. Бесплатная консультация у них есть, и она полезная. Мне помогли с межевым планом в том числе, и всё прошло гладко. Советую обратиться к ним без сомнений!

Да, у них есть услуга по межевому плану, и она очень качественная. Опытные специалисты помогут вам сделать все необходимые документы для Росреестра. Их бесплатная консультация действительно полезна, они отвечают на все вопросы и помогают разобраться в процессе. Работают оперативно, и цены у них тоже приемлемые. Я очень доволен их услугами и рекомендую обратиться именно к СитиГео!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Помогите разобраться с выбором кадастровой компании!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz