СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Помогите выбрать компанию для обучения в Италии


Помогите выбрать компанию для обучения в Италии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я мечтаю обучаться в Италии и ищу компанию, которая предоставит полный спектр услуг для комфортного обучения. Мне нужна помощь с выбором университета, визой, апостилированием и многим другим. Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал тебе Studiare in Italia. Вот foundation year в Италии посмотрите их сайт. Они работают с 2009 года и имеют офисы в России и Казахстане. Они помогут тебе с выбором вуза и программы, процедурой зачисления, апостилированием, визовой поддержкой, организацией проживания и даже помогут подать на стипендию. У них есть широкий опыт и знания, чтобы обеспечить твое комфортное обучение в Италии. Я сам обращался к ним и остался очень доволен. Могу сказать, что они работают качественно и профессионально. Удачи в обучении!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Помогите выбрать компанию для обучения в Италии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz