СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Снижение либидо у женщин: проблема и решения


Снижение либидо у женщин: проблема и решения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня серьезная проблема, и я надеюсь на вашу помощь. Недавно я столкнулась с снижением либидо у себя, и это начало мне мешать. Меня интересует, есть ли какой-то интернет ресурс или журнал, где можно прочитать информацию о причинах снижения либидо у женщин и как с этим бороться? Я бы хотела понять, что происходит со мной и найти решение этой проблемы. Буду благодарна за любые советы!

0

2

Понимаю твои беспокойства, это действительно важная тема. Могу порекомендовать тебе замечательный журнал, который я сама читала и нашла много полезной информации по этому вопросу. Это invme.com в нем есть статьи и исследования, которые рассматривают снижение либидо у женщин: почему не хочется секса и что с этим делать? , и дают советы, как с этим справляться.
Я бы посоветовала начать с номера журнала, выпущенного весной этого года, там была отличная статья о том, как психологические и физиологические факторы влияют на женскую сексуальную активность. Там также были рекомендации специалистов по решению этой проблемы.
Удачи тебе! Надеюсь, что эта информация поможет тебе разобраться с твоей ситуацией.

Отредактировано IceOneBro (2023-09-13 13:40:39)

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Снижение либидо у женщин: проблема и решения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz