СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » О домашних питомцах » Какой сухой корм выбрать для своей кошки?


Какой сухой корм выбрать для своей кошки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня такой вопрос: какой сухой корм лучше всего подходит для моей кошки? Она взрослая, но у нее чувствительный желудок. Хочу, чтобы был баланс между качеством и ценой. Поделитесь вашим опытом, какой бренд или вид корма выбрать, чтобы моя мурчалка была счастлива и здорова?

0

2

Подбирайте корм для чувствительного пищеварения. Обязательно смотрите состав. Можно попробовать беззерновой. У меня у котика тоже с этим проблемы, чуть что начинается расстройство. Также важный момент, переводить на новый корм нужно постепенно, чтобы адаптировался. За неделю не меньше. Корм новый добавляйте в привычный понемногу. Подобрать новый корм можно в зоомагазине Четыре Лапы. Проконсультируйтесь с продавцами, они помогут подобрать что-то из наличия. Вообще ассортимент у них очень большой, все известные производители представлены. Корма оригинал. У них и доставка есть.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » О домашних питомцах » Какой сухой корм выбрать для своей кошки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz