СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ


Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то заказывал что-то из интернет магазина MEDIAPARK.UZ? У них огромный выбор бытовой техники и электроники, но меня интересует, какие отзывы у покупателей? Хочется узнать, надежный ли этот магазин и как с доставкой обстоят дела. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я недавно заказывал у них холодильник. Впечатления только положительные. Огромный плюс - удобное мобильное приложение, где легко оформить заказ. Доставили в оговоренное время, бесплатно до подъезда, как обещали. И, главное, товар пришел в идеальном состоянии, гарантия есть. Скидки и акции тоже есть, но лучше следить за ними на их сайте https://mediapark.uz
Единственное, что я бы посоветовал: проверьте наличие товара перед заказом, чтобы не ждать его почти месяц, как у меня было. Но, в целом, MEDIAPARK.UZ - надежный вариант для покупок бытовой техники и электроники в Узбекистане. Удачных покупок!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Бизнес, финансы, работа, учеба » Отзывы о интернет магазине MEDIAPARK.UZ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz