СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Как найти сайт с игровыми новостями и обзорами периферии?


Как найти сайт с игровыми новостями и обзорами периферии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот думаю, может, кто знает хороший сайт про игровые новости и обзоры компьютерной периферии? Недавно начал играть в новые игры, а тут такой выбор периферии, что аж глаза разбегаются. Хочу быть в курсе последних событий, но не знаю, где искать. Поделитесь ссылками, если знаете что-то классное! Спасибо заранее!

0

2

Я в той же точности сидел пару недель назад. Сразу подскажу - иди на https://gamersday.ru/mmorpg это, без шуток, сокровищница для настоящих игроманов. Тут и новости всегда свежие, и обзоры периферии крутые. Сам там узнал про последние скидки на гарнитуры - аж даром кажется! И что самое классное, так это форум там. Там ребята, как мы, делятся своим опытом и советами. Я так, например, узнал, что моя мышка древняя уже, пора менять. В общем, не благодари. Пошли туда, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Как найти сайт с игровыми новостями и обзорами периферии?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz