СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Помогите выбрать внедорожник для путешествия по Камчатке!


Помогите выбрать внедорожник для путешествия по Камчатке!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку на Камчатку, мечта всей жизни! Хочу организовать индивидуальное путешествие и покорить дальние тропы и бездорожье. Но выбор внедорожника стал для меня настоящей головной болью. Есть ли среди вас опытные автолюбители, которые уже были в похожей ситуации? Какой внедорожник лучше всего подойдет для путешествий по таким сложным дорогам?

0

2

Был не так давно на Камчатке, и брал внедорожник здесь https://xn----8sbag4bfkgdj1c.xn--p1ai это современный и весьма надежный внедорожник. Справился с бездорожьем на ура! Хорошо себя показал на пересеченной местности, динамичный и комфортный. Расход топлива тоже приемлемый для длительных поездок. В общем, смело могу его рекомендовать. Но, конечно же, тут много зависит от твоих личных предпочтений и бюджета. Обязательно протестируй пару моделей перед покупкой!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Помогите выбрать внедорожник для путешествия по Камчатке!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz