СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Где найти компанию по продаже коттеджей в Москве?


Где найти компанию по продаже коттеджей в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежную компанию, которая занимается продажей коттеджей в Москве. Может кто-то посоветовать хорошую фирму? Интересуют варианты разного бюджета, с удобным расположением и качественным строительством. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации от людей, которые уже приобрели коттедж в столичном регионе. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно приобрел коттедж в Москве и могу порекомендовать тебе проверенное агентство недвижимости. Обратись в "Этажи" https://msk.etagi.com/realty_out/cottage  это одно из самых надежных агентств в Москве. На их официальном сайте ты найдешь широкий выбор коттеджей разных типов и ценовых категорий. У них работают профессиональные агенты, которые помогут подобрать вариант, учитывая твои пожелания и бюджет. Я сам обратился в "Этажи" и остался доволен результатом. Коттедж, который я приобрел, полностью соответствует заявленным характеристикам. Они также предоставили юридическую поддержку при оформлении сделки. В общем, если ищешь надежное агентство, смело обращайся в "Этажи". Удачи в поиске своего идеального коттеджа!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Где найти компанию по продаже коттеджей в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz