СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Помогите найти сервис для изучения китайского языка!


Помогите найти сервис для изучения китайского языка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотел бы начать изучать китайский язык и ищу хороший сервис, где можно получить образование. У кого-нибудь есть рекомендации? Я бы предпочел онлайн-платформу с простым и понятным обучением.

0

2

Я недавно сам начал изучать китайский язык и могу поделиться своим опытом. Я не могу дать конкретную рекомендацию, но советую поискать онлайн-платформы, которые предлагают интерактивные уроки, аудио- и видеоматериалы, а также возможность практиковать язык с носителями. Также обрати внимание на отзывы других студентов, чтобы оценить качество обучения.

0

3

С изучением китайского языка вам помогут на курсах от https://yes-online.ru/chinese Благодаря индивидуальному подходи и правильно выстроенной методике результат от обучения будет довольно быстрым. Они подготавливают также в международным экзаменам. Заниматься можно в удобном для себя формате, не выходя из дома.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Куплю / Продам: услуги* » Помогите найти сервис для изучения китайского языка!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz