СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Едем в отпуск » Где купить надежный уборочный инвентарь?


Где купить надежный уборочный инвентарь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь в поиске хорошего уборочного инвентаря. Я только что переехал в новую квартиру и хотел бы узнать, где могу найти надежные и качественные швабры, ведра и тряпки. Может быть, кто-то знает магазины или онлайн-платформы, где можно приобрести такой инвентарь по разумной цене?

0

2

Я тоже сталкивался с подобным вопросом недавно. Честно говоря, сам еще ищу идеальный вариант. Но могу поделиться своими наблюдениями. Часто в супермаркетах и хозяйственных магазинах можно найти разнообразный уборочный инвентарь. Но, конечно, качество может быть не всегда идеальным. Поэтому я бы рекомендовал поискать онлайн-магазины специализирующиеся на уборочных товарах. Там можно найти больше вариантов и почитать отзывы покупателей.

0

3

Если нужен хороший уборочный инвентарь, то советую обратить внимание на магазин http://www.renkprom.ru я там сама заказывала несколько вещей и осталась очень довольна. У них большой выбор швабр, ведер, тряпок и других инструментов для уборки. Цены там тоже вполне приемлемые, а качество отличное. Мне понравилось, что у них есть доставка, и можно выбрать удобное время получения заказа. Так что, думаю, тебе стоит попробовать.

Отредактировано ShadaAnn (2023-05-25 13:06:12)

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Едем в отпуск » Где купить надежный уборочный инвентарь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz