СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Отдых » Поиск манометра для блока автоматики водоснабжения


Поиск манометра для блока автоматики водоснабжения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с блоком автоматики водоснабжения, и мне нужен манометр для его установки. Не могу найти подходящий вариант. Подскажите, где можно приобрести манометр для водоснабжения?

0

2

Я не могу дать тебе конкретную рекомендацию, но моя советская автоматика давно ушла в прошлое, и я сомневаюсь, что у кого-то из нас был опыт покупки манометра специально для блока автоматики. Возможно, стоит обратиться в специализированные магазины или связаться с производителями автоматики для получения рекомендаций.

0

3

Я недавно сталкивался с такой же проблемой и смог найти манометр для водоснабжения в магазине https://jeelex.ru/catalog/komplektuyush … etr_razdel ни имеют хороший выбор различных аксессуаров для водоснабжения и сантехники. Можешь попробовать заглянуть к ним или связаться для уточнения наличия нужного тебе манометра. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Отдых » Поиск манометра для блока автоматики водоснабжения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz