СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Авто и мото » Сервисный ремонт киа сид в Москве


Сервисный ремонт киа сид в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей машины киа сид полетел двигатель и есть необходимость заменить еще запчасти, поэтому и я ищу хороший автосервис в Москве, который занимается ремонтом. Подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом, так как я в том городе не так давно и еще не очень хорошо ориентируюсь.

0

2

Машину можно отремонтировать в принципе в любом автосервисе, их много в городе. Но я вам могу посоветовать надежный автосервис проверенный лично, который не просто отремонтирует, но и даст гарантии на выполненные работы, заменит запчасти оригинальными. Посмотрите на сайте адрес сервиса в москве киа сид https://service.irbis-kia.ru/ceed-jd/ ,если вас устраивает его месторасположение и ценники на услуги, то отправляйтесь туда.

0

3

Отлично, спасибо! Заеду туда

0

4

Я хотел было брать эту же марку, но мне сказали, что не очень надежная. Мне вот интересно, сколько вы на ней проездили, что у нее двигатель полетел?

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Авто и мото » Сервисный ремонт киа сид в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz