СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Стройка в СПБ » Решили открыть бизнес, нужны вложения


Решили открыть бизнес, нужны вложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решили открыть бизнес и нужны вложения срочно, подскажите где взять кредит?

0

2

Рекомендую посмотреть информацию Подробнее на Kreditos.ru тут можете взять кредит без посредников, это очень удобно, тут все спец предложения от банков, загляните на сайт, и самое удобное что можно взять кредит не выходя из дома, у меня сосед не так давно взял кредит через данную систему.

0

3

Как вариант, можно под ПТС оформить его.

Да, всё верно, можно под ПТС оформить, например. Это довольно быстро и удобно. Я, кстати, недавно таким образом и поступил, когда мне крупная сумма понадобилась. Обращался в Carcapital, там взял займ под птс https://carcapital.ru/moskva/zaim-pod-pts/ . Оформил его оперативно и на выгодных условиях.

0

4

Спасибо, нужно срочно оформить кредит хотя бы на год. К кому можно обратиться?

0

5

Вот вам наводка, где можно взять кредит на 12 месяцев онлайн на карту в Казахстане Подобрать кредит можно не выходя из дома и это очень удобно. Посмотрите информацию на сайте этого финансового маркетплейса и там узнайте условия по кредитам. Смотрите сроки, процентную ставку, документы для оформления и  после изучения уже делайте заявку в выбранной компании.

0

6

А где в Казахстане можно оформить кредит? Куда бы порекоммендовали обратиться?

0

7

Маричка45 написал(а):

А где в Казахстане можно оформить кредит? Куда бы порекоммендовали обратиться?

Мне очень нравится в Казахстане финансовый маркетплейс vsebanki и вам я тоже рекомендую к ним обратиться. Это новый сервис, у них можно сравнить кредиты и таким образом вы подберете для себя самый выгодный и комфортный вариант.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Стройка в СПБ » Решили открыть бизнес, нужны вложения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz