СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Хочу новые межкомнатные двери в квартиру


Хочу новые межкомнатные двери в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане какие межкомнатные двери лучше установить  в квартиру? можете подсказать саме ноские варианты?

0

2

Есть    межкомнатные двери Престиж купить в спб можете, это компания по продаже качественных дверей, стоимость не высокая а качество отличное, мы планируем ремонт в квартире в ближайшее время и вот хотим купить здесь двери, выбрали уже себе дизайн!

Отредактировано ник56879 (2022-12-10 16:33:17)

0

3

Межкомнатные двери можно подобрать в строительном интернет-магазине https://tdprofnastil.ru/catalog/interer … _izdeliya/ Вариантов, на самом деле, у них масса. Сотрудничают с разными фабриками дверей. Есть возможность подобрать по дизайну и качеству. По ценам здесь выгоднее получается, чем в других местах. Мы тоже меняли двери в квартире, плюс входную и здесь нашли что нужно. Персонал компетентный, помогли подобрать.

0

4

Любую дверь можно посмотреть в Интерьер Плюс. Тут самые разные расцветки имеются. По дизайну выбор тоже значительный. В общем, выбор тут представлен большой. Есть и современные модели, есть и классические. На ресурсе можно проконсультироваться, отвечают на все интересующие вопросы.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Хочу новые межкомнатные двери в квартиру


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz