СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » О домашних питомцах » Где можно заказать входные двери?


Где можно заказать входные двери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, переехали в новую квартиру, нужна хорошая входная дверь. Заходили с молодым человеком в дверную лавку, оказалось всё дорого. Буду благодарна, если посоветуете хороший сайт.

0

2

Добрый день, в дверных лавках делают не очень то и большую наценку, за то выбора много и можно изучить в живую. Сам заказывал в лавке утепленные двери в частный дом на главный и задний входы, вышло не дорого для такого качества.

0

3

Добрый день, сам недавно заказал двери межкомнатные в квартиру, там вроде есть так же входные двери. Вот посмотри: https://onlinedoor.ru
Качество хорошее у них, не картон точно, есть много выбора и цветов. Скоро ставить будем их. Удачи!

0

4

Дмитрий Кругов написал(а):

Привет, переехали в новую квартиру, нужна хорошая входная дверь. Заходили с молодым человеком в дверную лавку, оказалось всё дорого. Буду благодарна, если посоветуете хороший сайт.

Знаю на сайте puls000.ru есть неплохие входные двери эконом класса. Сами там в прошлом году такого плана дверь для квартиры заказывали, причем вместе с установкой. По деньгам вышло приемлемо, да и внешне дверь смотрится очень красиво и аккуратно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » О домашних питомцах » Где можно заказать входные двери?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz