СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Расскажите какие у вас полы и где заказывали?


Расскажите какие у вас полы и где заказывали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Хотим поменять в доме полы, пока не выбрали какие. Может ламинат, а может наливные. Расскажите какие у вас и где заказывали ?

0

2

К сожалению сейчас уже я и не вспомню где мы заказывали свои полы, но мы выбрали именно ламинат. Помню что нам привезли все сразу, и ламинат и плинтус и клей.

0

3

У нас небольшой бизнес, своя бильярдная. Так вот мы заказывали полы наливные, декоративные в компании "РС-Строй"  https://rs-st.ru Пользуются наши посетители уже два года, нареканий нет, трещин, зазоров нет, углы все ровненькие.   Консультация и замер бесплатный, спецы по монтажу нормальные. Попробуйте связаться с компанией, может в квартире тоже делают.

0

4

Я долго думал какое напольное покрытие выбрать, сравнивал различные варианты. В итоге принял решение установить ламинат woodstyle opera . Он относительно недорогой, солидно смотрится. К тому же его монтировать достаточно легко, с этим у меня не было никаких проблем. Уверен, что служить такой будет долго, не развалится.

0

5

А где можно заказать не только ремонт полов, но и всей квартиры в Новосибирске?

0

6

Cergiy написал(а):

А где можно заказать не только ремонт полов, но и всей квартиры в Новосибирске?

Если вы планируете проведение ремонтных работ в своей квартире или доме, я настоятельно рекомендую вам рассмотреть вариант заказа ремонта "под ключ". Это действительно очень удобное и выгодное решение. Основное преимущество ремонта под ключ заключается в том, что весь процесс берет на себя подрядная организация. Вам не придется самостоятельно искать и координировать работу разных специалистов. Одной из фирм, которые делают ремонт квартир под ключ в Новосибирске является компания "СтройВек". Она возьмет на себя полное сопровождение проекта - от разработки дизайн-проекта до финальной уборки помещения. Вам останется только согласовать общее видение и принять работу по завершении.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство и ремонт » Расскажите какие у вас полы и где заказывали?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz