СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Что представляет собой протезирование зубов все на 6 имплантах ?


Что представляет собой протезирование зубов все на 6 имплантах ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что представляет собой методика протезирования зубов все на 6 имплантатах и сколько требуется времени на ее проведение. Дело в том, что мне необходимо восстановить утраченные зубы и я выбрала подобную технологию. Считаю ее самой лучшей. Ну ладно, речь сейчас не об этом. Я хочу получить информацию, потому как она мне необходима. Если вы ей обладаете, пишите. Заранее вам благодарна.

0

2

Диана написал(а):

Что представляет собой методика протезирования зубов все на 6 имплантатах и сколько требуется времени на ее проведение. Дело в том, что мне необходимо восстановить утраченные зубы и я выбрала подобную технологию. Считаю ее самой лучшей. Ну ладно, речь сейчас не об этом. Я хочу получить информацию, потому как она мне необходима. Если вы ей обладаете, пишите. Заранее вам благодарна.

Имплантация все на 6 начинается с обычной консультации у стоматолога. Далее идет подбор материала и определяется фронт работы. Затем, в местах расположения фронтальных и жевательных зубов монтируются шесть имплантантатов. По окончании операции выполняется мгновенное протезирование с применением временных конструкций. Вся процедура требует времени не более 3 часов. Временный пластмассовый протез может прослужить до 4 лет. В течении этого времени необходимо подумать о постоянном протезе.

0

3

Мне тоже скоро предстоит имплант вставлять. Буду обращаться в клинику.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Наше здоровье » Что представляет собой протезирование зубов все на 6 имплантах ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz