СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Все о недвижимости » Где заказать строительство дома?


Где заказать строительство дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, собираемся покупать участок под строительство дома, дом хотим деревянный, вот ищем кто занимается строительством, кто может все оценить, ну и если все нас устроит, значит взяться за работу. Участок у нас будет в Московской области, пока с местом не определились, но варианты уже есть.

0

2

Harakiri написал(а):

Всем привет, собираемся покупать участок под строительство дома, дом хотим деревянный, вот ищем кто занимается строительством, кто может все оценить, ну и если все нас устроит, значит взяться за работу. Участок у нас будет в Московской области, пока с местом не определились, но варианты уже есть.

Почему именно строить решили? Просто тоже думаем о новом жилье и вот думаем, строить или покупать готовое. Просто во всем свои плюсы и минусы, вроде сроить выгодней, в том плане, что можно обустроить все, так как надо, но это все долго и может быть затратно, а купишь готовый дом, то там расстановка не та, да и не известно из чего дом построен.

0

3

Harakiri написал(а):

Всем привет, собираемся покупать участок под строительство дома, дом хотим деревянный, вот ищем кто занимается строительством, кто может все оценить, ну и если все нас устроит, значит взяться за работу. Участок у нас будет в Московской области, пока с местом не определились, но варианты уже есть.

Хороший выбор, многие наоборот почему-то хотят не деревянный, а кирпичный, хотя дерево более практичное, быстро все поднять можно и тепло дома будет. Вам могу посоветовать, данную http://stroi-complect.com компанию, они занимаются строительством домов, мы же у них заказывали баню из бруса, а так же планируем еще благоустройство участка заказать. Мастера на высшем уровне у них, ну если решили дом строить, то и про баньку не забывайте.

0

4

спасибо за отличный вариант!

0

5

Добрый день. Меня интересовали компании занимающиеся ремонтом и  я нашел отличное предложение благодаря https://moloric.ru/ и теперь всегда им пользуюсь. Там вы создаете свой заказ и исполнитель сам предложит вам смету. Можете почитать отзывы о копаниях и увидеть их рейтинг. Так же на сайте много полезной информации

0

6

А из чего строить будете, уже решили?

0

7

Есть у меня на примете одна строительная компания, которая уже давно существует на рынке и имеет на своем счету множество выполненных проектов. СК “Пестово” - это строительная компания, которая специализируется на возведении домов из профилированного бруса. Они предлагаем широкий выбор проектов, начиная от небольших дачных домиков и заканчивая роскошными коттеджами. В каталоге вы найдете дома различных стилей и размеров, что позволит подобрать оптимальный вариант для вашей семьи. Мне, например, очень понравился у них одноэтажный дом из бруса с террасой . Как раз думаю о том, чтобы заказать там строительство такого дома в Подмосковье.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Все о недвижимости » Где заказать строительство дома?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz