СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Однозначно решили с женой поставить натяжной потолок в квартире. Купили однокомнатную, но достаточно большую. Посмотрели школу-ремонта и очень понравился один вариант многоуровневого потолка. Подскажите, где в Питере лучше заказывать потолки и сколько это удовольствие будет стоить?

0

2

Круто, покупка квартиры это всегда событие значимое. Решили ремонт начать с потолков? В принципе правильно, что бы и обои потом не отвалились и не было лишнего гемора. Мы тоже заказывали двухуровневый потолок в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/ Предложили множество вариантов, но при этом мы немного добавили своих пожеланий. Сделали объемную модель, прикинули В итоге в центре было зеркало с подсветкой. А в целом сделали сочетание матового и глянцевого полотна. Смотрится очень очень круто.

0

3

Фото в студию! Потому что судя по описанию это действительно интересно смотрится. И во сколько вам обошлась такая красота? Потому ремонт нам предстоит не маленький, не хотелось бы сделать не переплачивая лишнего. И по срокам, как долго его устанавливают?

0

4

Охох, ну смотрите, по цене лучше будет подойти в офис с менеджером обсудить, да и замерщик так же сориентирует на месте точно что по чем получится. Нам установила бригада из Ленинградских окон буквально в течение дня, аккуратно получилось, красиво. Вот с ценой все сложнее, тут будет зависеть и от полотна, и от площади работы, так же дизайн и способ крепления. А что вы думали?) Что на все размеры и цена будет единая?)) Не все так просто. Зато на эти потолки и гарантия есть. Правда нужно следить за ними, что бы они прослужили долго. И ни в коем случае не пользуйтесь щетками с жесткими поверностями. Так что желаю вам удачи в выборе компании и побыстрее закончить ремонт))))

0

5

Это точно!! Ремонт может затянуться на долго! Так, в общем то посмотрел, приблизительно представляю что по чем. Даже успел позвонить в компанию и договориться о встрече в офисе. Спасибо за информацию.

0

6

Это Ваш первый опыт? Ну вообще про практичность я бы поспорила, тут скорее всего больше дело вкуса. Потому как я люблю белые потолки и синие. У нас как раз поставили белые, многоуровневый, а в гостиной был синий, обычный. И в ванной тоже установили. И ничего не пачкается, смотрятся красиво, поставили быстро в течение дня и при этом никаких посторонних запахов. Установили так же красивые светильники точечные, даже сделали подсветку зеркала, смотрится отлично!

0

7

Мы уже посмотрели на сайте, хотим поставить тканевое полотно. Понравилось как смотрится. Хочу даже заказать шкаф-купе в пол, что бы комната казалась больше. Как думаете?

0

8

Берите, вещь полезная. Я даже и не знала, что натяжные потолки для ванных комнат так могут. Слушайте, а вообще сейчас как долго занимает установка их и сколько это стоило вам лично? И к тому же, интересует дается ли гарантия на работы? А ставить будем в каждой комнате, так как состояние потолков везде одинаково ужасное(. Нужно натягивать новые

0

9

А что по стоимости как? Дорого получается? Можете рассказать какое полотно лучше заказывать? И не пахнут ли такие потолки? А то я даже не знаю и как ухаживать за ними, ведь наверное скапливается такое количество пыли. А у нас ребенок в доме(

0

10

Люди, как Вы думаете, если в сиреневой комнате сделать сиреневые потолки - симпатично получится, или потолок нужно выделить другим цветом?

0

11

Даже не знаю что Вам ответить... У меня желтая комната, переходной короб из гипсокартона в белом цвете и желтый натяжной потолок. Ну что, мне нравится такое цветовое решение) Думаю, что если сделать такой вариант но в сиреневом цвете - получится не менее забавно) Кстати, тут http://spalnya-info.ru/idei-po-oformlen … palnya-139 как раз рассказывается об особенностях сиреневых комнат и о том, как лучше воплотить свою задумку без привлечения дизайнера.

0

12

Нужно ответственно к выбору фирмы относиться. Можете посмотреть на сайте компании http://okna-leningrad.ru/potolkiИ там же указан номер телефона, можете или позвонить вызвать замерщика, как собственно и сделали мы в свое время. Так и просто прийти в офис и обсудить все рабочие моменты на месте. Вообще-то компания на рынке давно уже, себя зарекомендовали как добросовестные мастера. И цены, если сравнивать с аналогичными по Питеру и области, то выходят прилично ниже. И конечно же гарантии даются на работы и материал. Вы опредились какой хотите? Матовый? Глянцевый? ПВХ или ткань? Там вариантов куча.

0

13

Думаем тканевые потолки делать. Бесшовные многоуровневые. Потому что потолок будет в гостиной и хочется, чтобы он был необычным. Тканевые потолки к тому же пыль не так собирают насколько я знаю.

0

14

Насчёт пыли я не уверена. Ткань как раз всю пыль к себе притягивает. Но есть ведь моющиеся натяжные потолки. Может стоит их сделать?

0

15

Dushkoq написал(а):

Однозначно решили с женой поставить натяжной потолок в квартире. Купили однокомнатную, но достаточно большую. Посмотрели школу-ремонта и очень понравился один вариант многоуровневого потолка. Подскажите, где в Питере лучше заказывать потолки и сколько это удовольствие будет стоить?

Я никогда не обращался в фирмы, хоть и есть проверенные, которые не завышают цены, но посредникам переплачивать нет желания. Сначала приглашаю отсюда дизайнера, у них недорого и без посредников. Обговариваем проект, он в течении нескольких дней скидывает наброски и с мастерами решаем. Натяжной потолок отлично подойдет для любой комнаты, но он надоедает, честно. Обои намного легче переклеить, с этим можно справиться самостоятельно, а с натяжным самостоятельно ничего не сделать. У них низкие расценки, создавайте заказ, там же сможет найти себе мастера для монтажа натяжных потолков. 

0

16

Ну не знаю, решилась бы я на такой обмен. Если хозяину квартиры надо, то пусть сам делает ремонт. Вы в каждой комнате планируете устанавливать? А вообще, если про потолки, то могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/. Мы заказывали у них для ванной и туалета потолки. Смотрятся шикарно, брали глянцевые, с рисунком. Плюс заказывали фурнитуру сразу в потолок. Сначала боялись, что если вдруг будет потоп, то потолок лопнет, порвется. Но, к счастью, нам рассказали, что при большом количестве воды потолок просто провиснет, но не более. Потом уже вызываете мастера, и все благополучно через специальные отверстия откачивают. И при этом при всем через некоторое время потолок возвращается в свое прежнее состояние.

0

17

Правда ли русские потолки воняют или фирмы просто пытаются нам впарить французские потолки, ведь они дороже? Отклинитесь пожалуйста, кто установил у себя натяжные потолки русского производства или кто хорошо разбирается в этом вопросе.

0

18

Французские полотна производятся во Франции, но нарезка на конкретные полотна, их спайка выполняются уже на отечественных предприятиях с использованием специального сертифицированного оборудования. Так что сложно сказать про завышение цены. После установки полотна может быть неприятный запах нового материала. Не переживайте, обычно он выветривается в течение недели. Если полотно было произведено совсем недавно, запах может чувствоваться в течение месяца.

0

19

Есть идея окрасить полотно натяжного потолка после монтажа, да и в дальнейшем если надоест, перекрасить в другой цвет. Существуют ли такие полотна у этой компании? Вроде слышал окрашивать можно только специально предназначенные для этого полотна, типо тканиевые! Интересно сколько такая красота может стоить с покраской вместе!?

0

20

Давайте разделим по этапам: время установки натяжного потолка, как правило составляет от 3-х до 5-ти часов на типовую квартиру. Срок выполнения заказа, включая замеры, расчет и заключение договора, изготовления полотна и монтаж ─ от 3 рабочих дней. Замеры бесплатны. А так конечно вам лучше связаться с менеджерами компании, там уже подробнее все объяснят и ответят на вопросы, я же не профи в этом деле

0

21

Мы обтянули российским матовым полотном всю квартиру. В спальне выбрали не монотонные, а с рисунком. Обращались в питерскую фирму Ленинградских окнах. Справились ребята за два дня. Грязи было не так много. Только пахнет после этого где-то неделю. Хорошо, если не живете в ремонтируемом помещении. Но это везде так, все-таки это ПВХ полотно, так что лучше проветривать почаще. Просто пушка была, от этого жара и запах, но, ни на окна, ни на мебель никакого влияния.

0

22

Ого, а почему такие именно цвета?? И сколько вышло поставить такой потолок? У меня правда еще один вопросик, а вот если нам наши соседи сверху решат устроить титаник, то потолку сразу придет конец, или через какое-то время?

0

23

Ну если вовремя услышите характерные звуки, то просто снимете светильник, выльете воду, вызовете установщиков, чтобы они вам все просушили и заново натянули пленку, потолок довольно хорошо тянется, поэтому проблем не должно возникнуть. Так что это дополнительный бонус натяжного потолка: возможное спасение ремонта.

0

24

Посмотрите  обязательно полотно на предмет дефектов. Отечественные полотна иногда грешат этим. Так что уделите несколько минут проверки ,чтобы потом, как вам уже натянут потолок - скандала не было. Мало ли что-то упустили при раскрое полотна.  А если вас стоимость примерная интересует то ее можно прямо на сайте Ленинградских окон и потолков http://okna-leningrad.ru/potolki/ посчитать

0

25

натяжные потолки мне как-то  не нравятся, нет в них жизни, так сказать

0

26

Я не сказала бы, что натяжные потолки плохо смотрятся. Сейчас можно такое сделать что будете испытывать диво-дивное смотря на них. Мы когда заказывали потолки в компании потолки Петербурга http://potolok-peter.ru/потолки/натяжны … d-потолки/ сделали очень классно. Я хожу не нарадуюсь.
https://image.ibb.co/mAGSKb/2017_11_28_15_29_27.jpg

0

27

Я знаю в Санкт-Петербурге одну хорошую компанию, которая занимается установкой натяжных потолков. Называется фирма "Креатив", вот их сайт https://potolki-creative.ru . Там работают грамотные и компетентные работники, которые сделают всё в лучшем виде - начиная с замеров, заканчивая непосредственно монтажом потолка. Качеством работ вы будете довольны.

0

28

При выборе фирмы обязательно нужно смотреть на качество монтажа и как следует осуществлять приемку.  Т.к. если монтажники накосячат, то не спасет и самое дорогое полотно, например перегреют полотно и отверстие под люстру у вас чуть сместится. Просто деньги на ветер отдадите. Ну и конечно нужно смотреть, чтобы фирма гарантию предоставляла и на полотно и на работы. У Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/potolki/ такая гарантия есть

0

29

Лучше конечно замерщика вызвать, чтобы он точно посчитал вам стоимость вашего потолка. Но калькулятор для примерного расчета стоимости потолка есть и на сайте Ленинградских окон, кстати там же можно посчитать и количество светильников, и даже подобрать их.

0

30

Есть вариант и самим все на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ посмотреть, но окончательную стоимость потолка будете  только после приезда  замерщика знать, тут вообще без вариантов. Там  жена сайте можно купить и заказать   и светильники к потолку и люстру.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » АРХИВАРИУС » Натяжные потолки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz